Ексклюзивы
четверг, 11 октября 2012 15:59

Спецтема: Расстрел в "Караване"

Охранники со мной общались, как со скотиной - посетитель "Каравана"

Охранники со мной общались, как со скотиной - посетитель "Каравана"
Руководство "Каравана" экономит и нанимает на работу в службу охраны людей с периферии. Фото: obozrevatel.com

Охранники ТРЦ "Караван" вряд ли общались вежливо с Ярославом Мазурком. Такую версию выдвинул бывший корреспондент УНИАН Александр Щербань, которого в 2009-м году побила охрана этого гипермаркета.

"На видео убийства в "Караване"нет звука. Поймите меня правильно, я ни в коем случае не поддерживаю и не защищаю стрелявшего. У всех есть дети, семьи, родители. И никто не заслуживает того, чтобы с ним такое случилось. Но никогда не поверю, что разговор у них был не на повышенных тонах, и они действовали в соответствии с требованиями и положениями. И пытались действительно задержать преступника. Предполагаю, что с ним общались примерно так, как со мной, а со мной общались как с скотом. Когда меня душили и ломали, этого на видео нет, когда махали палками перед лицом, этого на видео тоже нет. Поэтому в жизни не поверю, что они общались вежливо. Они общаются как скоты", - добавил мужчина.

Щербань считает, что руководство "Каравана" экономит и нанимает на работу в службу охраны людей из периферии, которые не имеют соответствующей подготовки и готовы работать за копейки.

"Когда смотрел новости, удивился, что их даже не насторожило, то что мужчина достал кобуру. Руководство "Каравана" жлобится заплатить нормальные деньги и нанять Государственную охрану. Эти люди приехали с периферии, им нужно как-то закрепиться здесь. Поэтому работают охранниками. Имеют комплекс вахтера", - сказал Щербань.

Сейчас вы читаете новость «Охранники со мной общались, как со скотиной - посетитель "Каравана"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

37

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть