Ексклюзивы
вторник, 23 апреля 2019 17:40

"Но она ржачно заревела" - видео избиения 12-летней девушки выложили в интернет

"Но она ржачно заревела" - видео избиения 12-летней девушки выложили в интернет
На Волыни у школы 15-летняя школьница избила 12-летнюю девушку. Фото - скриншот

В селе Вербка Ковельского района на Волыни возле школы 15-летняя школьница избила 12-летнюю девушку.

Подруга нападавшей снимала все на видео, которое выложила в Instagram под ником rab4uk.491. На кадрах видно, как девушка наносит несколько ударов сопернице. А когда та падает – добивает кулаком, тогда как жертва кричит. За дракой наблюдали еще несколько человек.

"Ты выиграла, мое ты золотце. Но она ржачно в конце заревела", – оставляет комментарий к видео с дракой его автор и отмечает бившее девушку лицо. Это пользовательница соцсети Instagram с никнеймом 6_black_jack_6, сообщают "Волынские новости".

Из соцсети становится известно, что девушку зовут Татьяна. Она занимается тверком, имеет немало провокационных фото. В профиле есть комментарии и сообщения с нецензурной лексикой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 6-классник ударил ножом 9-классника

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе УВК села Вербка Светлана Герез подтвердила, что инцидент произошел вблизи учебного заведения. Однако отметила, что во внеурочное время. По ее словам, 12-летняя пострадавшая – ученица их школы.

Другая участница драки учится в школе №7 города Ковель. Директор учебного заведения Валерий Кубай отмечает, что ситуация неоднозначная. Ведь девушки, которые принимали участие в драке, были подругами. Мол, по личным обстоятельствам между ними произошла ссора. Чтобы разрешить конфликт, они встретились во внеурочное время, однако разговор перерос в драку.

Предварительно известно, что в полицию родители девушки не обращались.

В Хмельницком пять старшеклассниц учебно-воспитательного объединения №28 устроили "разборки" с 15-летней ученицей лицея №15.

Сейчас вы читаете новость «"Но она ржачно заревела" - видео избиения 12-летней девушки выложили в интернет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть