Ексклюзивы
вторник, 13 ноября 2012 23:50

Николай Ткаченко сжег себя из-за ревности

Николай Ткаченко сжег себя из-за ревности
ФОТО: chitay.net

13 ноября на рассвете в винницкой больницы им. Пирогова скончался 28-летний Николай Ткаченко. 12 ноября около 21.30 он облил себя бензином и поджег. Получил сильные ожоги, почти 80 % всего тела. Умер от ожогового шока.

По словам винничанки Людмилы, что живет неподалеку, мужчина поджег себя во дворе матери на ул. Молодежной.

"Он вообще не глупый был. Но как выпивал, крышу рвало настолько, что мог пепельницей запустить. Очень делался агрессивным. Каждый шаг своей жены контролировал. В тот день поссорился с 19-летней женой. Перед тем, как это случилось, видела на улице его плачущую маму. Она работает дворником в третьей больнице. Говорила, что сын приревновал жену и грозился что-то с собой сделать. Это же надо иметь такую силу воли, чтобы облить себя бензином и поджечь", - рассказала она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фермер угрожал сжечь себя

У мужчины остался 4-месячный сын.

"Помню, он ради него перестал пить. Ребенка ждали два года. Как услышал, что родился сын, был на седьмом небе от счастья. А тут такое горе", - добавила Людмила.

10 ноября также с сильными ожогами в Немировской райбольницу попал 59-летний Анатолий Кирик. По райцентра сразу расползлись слухи, что мужчина хотел покончить жизнь самоубийством. У него были обожжены голова, лицо, грудь, руки, дыхательные пути. Но когда мужчина пришел в себя в реанимации, признался, что все получилось случайно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Причина трагедии на Воскресенке - самоподжог

"Я возился возле машины, когда переливал бензин, немного ляпнул на куртку. Но подумал, что это не страшно. А когда захотел покурить и зажег спичку, сразу вспыхнул. Говорят, что это испарения бензина дали о себе знать. Так и оказался в больнице", - сказал он.

Сейчас вы читаете новость «Николай Ткаченко сжег себя из-за ревности». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть