Ексклюзивы
среда, 07 марта 2012 14:16

Недалеко от рынка в Хмельницком собака таскал человеческую голову

Недалеко от рынка в Хмельницком собака таскал человеческую голову

Утром 4 марта недалеко от вещевого рынка в Хмельницком собака несла в зубах человеческий череп. Такую картину наблюдали местные жители.

"Мужчина шел на базар, увидел эту картину, позвонил в милицию, - рассказала помощник начальника Хмельницкого горотдела по связям с общественностью Алина Арнаут. - Следователи выехали. Забрали череп. На вид череп принадлежал мужчине 25-35 лет".

Других костей милиционеры не обнаружили. Сейчас следователи устанавливают, где собака могла найти череп. Сколько времени прошло со смерти мужчины установит экспертиза.

Напомним, В Донецкой области в собственном дворе нашли обглоданное собаками тело 83-летней пенсионерки. Останки погибшей были просто разбросаны по комнатам дома. Соседи рассказали, что женщина тратила на уход за бездомными собаками почти всю свою пенсию. Виновны ли собаки в смерти своей хозяйки, должна выяснить медэкспертиза.

Сейчас вы читаете новость «Недалеко от рынка в Хмельницком собака таскал человеческую голову». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть