Ексклюзивы
пятница, 25 апреля 2014 20:50

На въезде в Славянск украинские силовики уничтожили блокпост сепаратистов

На въезде в Славянск украинские силовики уничтожили блокпост сепаратистов
Фото: eurobelarus.info

В селе Черкасское на въезде в город Славянск Донецкой области украинские силовики уничтожили блокпост сепаратистов. Об этом сообщила пресс-служба СБУ.

"В рамках Антитеррористической операции путем задействования сил и средств спецподразделений Национальной гвардии, МВД, ВСУ и СБУ 25 апреля деблокировано и уничтожено незаконный блокпост сепаратистов в селе Черкасское на въезде в город Славянск Донецкой области", - говорится в пресс-релизе.

"Силами спецназа МВД и СБУ проводятся активные разведывательно-поисковые действия, выявлены огневые позиции экстремистов в окрестностях города Славянска. Силами, задействованными в АТО, приняты меры для недопущения перемещения боевиков и прибытия дополнительных сил и средств сепаратистов в Славянск", - сказано в сообщении.

В СБУ отметили, что силами подразделений МВД оборудованы и укреплены блокпост для несения службы украинскими военными на пути Изюм - Славянск. Для обеспечения и поддержки наземного компонента привлекалась авиация.

Сейчас вы читаете новость «На въезде в Славянск украинские силовики уничтожили блокпост сепаратистов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть