Ексклюзивы
воскресенье, 24 мая 2020 16:09

На трассе грузовик снес микроавтобус с пассажирами: много погибших и искалеченных

24 мая около 11.30 на автодороге "Киев-Чоп", вблизи села Тухолька Сколевского района на Львовщине произошла смертельная авария.

Там столкнулись грузовик MAN и микроавтобус Mercedes-Benz. Погиб водитель и трое пассажиров последнего, сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

Автор: facebook.com/MVS.LVIV
  На трассе вблизи Львова в результате столкновения грузовика и микроавтобуса погибли 4 человека. Еще столько же - травмированы
На трассе вблизи Львова в результате столкновения грузовика и микроавтобуса погибли 4 человека. Еще столько же - травмированы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Произошла ужасная авария с участием внедорожника: фото

"Предварительно, 50-летний водитель грузовика не учел дорожной обстановки, не выбрал безопасную скорость и допустил столкновение с микроавтобусом, который двигался по встречной полосе. На месте аварии от полученных травм погиб 47-летний водитель и трое пассажиров микроавтобуса. Еще четырех пассажиров Mercedes доставили в больницу с телесными повреждениями. Их диагнозы уточняются", - сказано в сообщении.

Погибшие - 47-летний водитель буса, житель Пустомытовского района и трое его пассажиров: 21-летний житель Закарпатской области, 51-летний мужчина и гражданин Румынии. Остальные данные устанавливают, сообщили в пресс-службе патрульной полиции области.

Следователи открыли уголовное производство. Виновнику грозит до 10 лет за решеткой.

Возле села Маша Жашковского района Черкасской области столкнулись ВАЗ, Toyota и Mercedes. Погибли трое взрослых и 6-летний мальчик. Еще шесть человек травмированы. Среди них двое 4-летних детей и один ребенок - 11-летний.

Сейчас вы читаете новость «На трассе грузовик снес микроавтобус с пассажирами: много погибших и искалеченных». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть