Ексклюзивы
вторник, 09 октября 2012 16:19

На трассе "Киев-Чоп" грузовик разбил "УАЗ": один погиб, четверо травмированных
5

Происшествие случилось неподалеку села Корысть
Фото: Фото: Пресс-служба ГАИ
Через несколько минут на участников аварии наехала фура
36-летний житомирянин Виктор - пассажир "УАЗа" - скончался на месте от полученных травм

На международной автотрассе Киев-Чоп сегодня случилось двойное ДТП. Во вторник около 4-х часов утра на одном участке столкнулись сначала иномарка "Мерседес-Бенц" и грузопассажирский "УАЗ". А уже через несколько минут на участников аварии налетела фура, которая протаранила автомобиль и врезался в дерево.

Происшествие произошло возле села Корысть Корецкого района Ровенской области. 36-летний тернопольчанин Сергей руководил белым "Мерседесом". Мужчина не учел свою скорость и подвел "УАЗ", который двигался по правой полосе в попутном направлении.

Первое столкновение никого не травмировало. 40-летний водитель "УАЗа" житомирянин Леонид и трое его товарищей вышли из автомобиля на дорогу, чтобы оградить место аварии. Но не успели мужчины пройти несколько метров, как на них налетел грузовик "Ивеко".

"Водитель фуры 45-летний киевлянин Юрий наехал на "УАЗ", его водителя и пассажиров. После этого грузовик повредил ограждение, слетел в кювет и еще врезалась в дерево", - рассказывает Светлана Марко из пресс-службы областного управления ГАИ. - "36-летний житомирянин Виктор - пассажир "УАЗа" - скончался на месте от полученных травм".

Удар фуры был настолько сильным, что с "УАЗа" на асфальт вылетели кресла и отвалилось колесо.

Еще двое пассажиров "УАЗа", его водитель и водитель фуры получили травмы различной степени тяжести. Всех четверых госпитализировали в районную больницу в город Корец.

Сейчас вы читаете новость «На трассе "Киев-Чоп" грузовик разбил "УАЗ": один погиб, четверо травмированных». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть