Ексклюзивы
пятница, 14 октября 2011 20:36

На Ровенщине "Шкода" насмерть сбила 74-летнего велосипедиста

Вчера, 13 октября, в обед автомобиль "SKODA OCTAVIA TOUR" на ул. Белгородской в райцентре Сарны на Ровенщине наехал на 74-летнего велосипедиста. Пенсионер скончался в реанимации.

"Легковой автомобиль ехал по дороге от поста ГАИ до центра города. Он двигался по левой полосе ближе к двойной осевой линии. На подъезде к перекрестку с улицы Ткача на встречу ему "выскочил" велосипедист. Водителю "Шкоды" не удалось избежать наезда", - рассказал Руслан Панасюк, инспектор сектора связей с общественностью областного отдела ГАИ.

За рулем легковушки был 36-летний житель райцентра. Пострадавшего пенсионера госпитализировали в реанимацию центральной райбольницы. У него диагностировали перелом основания черепа, мозговую кому, рану и гематому теменной области головы. Он умер не приходя в сознание.

Ранее сообщалось, 2 октября в селе Кублич Теплицкого района Винницкой области красный "ВАЗ" наехал на 27-летнего местного жителя. Мужчина ехал на велосипеде домой. От полученных травм, скончался на месте. Водитель "пятерки" с места происшествия скрылся.

Сейчас вы читаете новость «На Ровенщине "Шкода" насмерть сбила 74-летнего велосипедиста». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть