Ексклюзивы
среда, 11 июля 2012 17:02

На Полтавщине пьяный выжил после того, как на него налетел поезд

На Полтавщине пьяный выжил после того, как на него налетел поезд
Пострадавший не услышал приближения поезда, потому слушал музыку через наушники. Фото: kafanews.com

9 июля около пяти утра на станции Лещиновка возле села Велики Новосанжарского района Полтавской области 24-летнего мужчину сбил грузовой поезд. Пострадавший не слышал сигналов машиниста, потому что слушал через наушники музыку.

"Перед тем всю ночь сидел в гостях у друзей, пил с ними. Под утро решил пойти домой. Взял велосипед в руки и пошел, - рассказала Наталья Сайкина из линейного отдела милиции на станции Полтава-Южная. - Живет в селе Билыки. Чтобы туда добраться, нужно перейти рельсы. Там сделали новое место перехода, он пошел по старому. В уши вставил наушники и громко включил музыку. Как раз в это время ехал грузовой поезд. Машинист подавал сигналы, тормозил, и человек ничего не слышал. Поезд отбросил его на несколько метров. Пострадавший получил только трещину в ключице. Медиков вызвал работник станции. В больнице перевязали и отпустили домой. Велосипед - без единой царапины".

Мужчина о том, что произошло не помнит.

"Говорит, знает о том, что сидел в гостях и выходил домой. Следующее воспоминание - больница, - продолжили в милиции. - Этот случай - чудо. Ведь когда поезд наезжает, то просто давит человека, или отрезает руки или ноги. Три года назад 21-летний парень тоже шел пьяный через рельсы. Ему отрезало ноги по туловище".

Сейчас вы читаете новость «На Полтавщине пьяный выжил после того, как на него налетел поезд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть