Ексклюзивы
среда, 31 июля 2013 21:08

На Кировоградщине молодой человек убил свою родственницу палкой

На Кировоградщине молодой человек убил свою родственницу палкой
Фото: tsn.ua

Правоохранители Новомиргородского района Кировоградской области задержали 29-летнего мужчину, который подозревается в убийстве своей 58-летней родственницы.

"Он в начале июля вернулся из мощь лишения свободы. Отбывал там наказание за кражу. Злоумышленник тот день приехал к родственникам. Был нетрезв. Сначала начал ругаться, а потом деревянной палкой ударил женщину несколько раз по голове. О пострадавшей женщине стало известно врачам скорой помощи. На станцию позвонила соседка, случайно зашла к пострадавшей в гости. Но медики, приехав на вызов, лишь констатировали факт смерти", - рассказал исполняющий обязанности начальника Новомиргородского райотдела милиции Александр Козловский.

Эксперты судебно-медицинской экспертизы установили, что смерть женщины наступила от полученных травм головы и большой потери крови. По этому факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 "Умышленное убийство" Уголовного кодекса Украины, предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Сейчас вы читаете новость «На Кировоградщине молодой человек убил свою родственницу палкой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть