Ексклюзивы
пятница, 07 октября 2011 16:16

На Киевщине строитель битой и ножом убил собственную жену

На Киевщине строитель битой и ножом убил собственную жену

Жестоко убив молодую жену, мужчина сложил труп в сумку и выбросил в канализационный люк. За содеянное изверг получил тринадцать лет заключения. Об этом сообщили в пресс-службе МВС в Киевской области.

Трагедия произошла в городе Бровары Киевской области. Сергей и Елена прожили в браке два года. Отец невесты подарил молодоженам квартиру. Но по иронии судьбы жизнь после свадьбы у молодой пары не сложилось. Женщина потеряла работу, а мужчине, который работал строителем почти ничего не платили. Из-за финансовых трудностей в семье постоянно ссорились.

"Когда стало совсем туго Сергей решил сдать в ломбард видеокамеру, что и сделал. Но через некоторое время Елена сказала, что дорогую вещь нужно выкупить и вернуть домой. Аргументы мужа о том, что деньги крайне необходимы, жена и слышать не хотела. Со временем супружеский спор перерос в серьезное выяснение отношений. Неповиновение жены привело Сергея в бешенство. Во время ссоры он ударил девушку битой в область виска, а затем пять раз ударил ножом в шею", - рассказала Мария Синельникова из пресс-службы МВД.

По ее словам, увидев, что любимая мертва, муж снял с нее золотые украшения и позже сдал их в ломбард вместе с двумя мобильными телефонами жертвы. Дождавшись сумерек Сергей сложил труп Елены в большую сумку и выбросил в канализационный люк неподалеку городского кладбища. Елене было всего двадцать семь лет.

"Для родителей девушки и милиции изверг придумал историю, что жена уехала в Киев за обновками и не вернулась. Но версия убийцы распалась уже во время первого разговора с правоохранителями. Ювелирные изделия и оба мобильных Елены нашли в одном из броварских ломбардов. Вещи узнал отец погибшей. Сергей же рассказал милиционерам, что телефоны женщины сломались, поэтому он вынужден был сдать их в ремонт", - рассказали в милиции.

Через некоторое время мужчина признался в убийстве и откровенно рассказал, как лишал Елену жизни. После признания он показал, где спрятал тело потерпевшей. Впоследствии выяснилось, что Сергей наркозависимый. Именно поэтому ему постоянно нужны были деньги.

В отношении двадцати девятилетнего мужчины возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство). По приговору суда Сергей получил тринадцать лет лишения свободы.

Сейчас вы читаете новость «На Киевщине строитель битой и ножом убил собственную жену». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть