Ексклюзивы
понедельник, 24 сентября 2012 10:51

На Херсонщине поймали насильника, который месяц был в розыске

На Херсонщине поймали насильника, который месяц был в розыске
Ранее судимый скрывался в Херсонской области не случайно. Фото: foto.delfi.ua

В Херсонской области пойман насильник, который около месяца находился в розыске. 23-летний житель Днепропетровской области, имея три судимости за кражи и грабеж, вместе с приятелем совершил еще одно преступление - изнасиловал 20-летнюю девушку. Товарища задержать удалось сразу, а ранее судимый сбежал и был объявлен во всеукраинский розыск.

Приметы преступника получили и херсонские стражи порядка. Информация поступила из села Плодовое Новотроицкого района. Под подозрение попал один из сезонных рабочих. Своим агрессивным поведением мужчина пугал других работников, на вопросы отвечал неохотно. Своими переживаниями люди поделились с работодателем, а тот сообщил в милицию о подозрительном работнике. Описание внешности молодого человека совпало с приметами разыскиваемого за изнасилование преступника. Стражи порядка разработали оперативные мероприятия по задержанию злоумышленника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Днепропетровская милиция не верит девушке, которую изнасиловали и пытались сжечь

На место выехала оперативная группа. Насильника задержали, а утром передали коллегам из Днепропетровской области. Как выяснилось, ранее судимый скрывался в Херсонской области не случайно. Переехать сюда ему посоветовал дядя, который тоже работал на полях.

Сейчас вы читаете новость «На Херсонщине поймали насильника, который месяц был в розыске». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть