Ексклюзивы
пятница, 18 февраля 2011 10:05

На Харьковщине задержали милиционеров-контрабандистов

На Харьковщине задержали милиционеров-контрабандистов

Сотрудники УБОП и СБУ задержали трех работников батальона дорожно-патрульной службы, которые пытались провезти через границу контрабандный товар.

Как сообщили в ГУ МВД в Харьковской области, работники ГАИ самовольно оставили место несения службы и на собственных машинах пытались перевезти незаконный груз.

По результатам служебного расследования три работника Госавтоинспекции уволены из органов внутренних дел за нарушение дисциплины, также освобождены от занимаемых должностей их непосредственные начальники.

Ряд работников руководящего звена до заместителя начальника областного управления ГАИ получили предупреждение о неполном должностном соответствии. Дисциплинарное взыскание получил и начальник управления областного ГАИ.

Напомним, накануне на сайте общественного проекта Дорожный контроль появилась видеозапись планерки в ГАИ города Бердянска, в ходе которой начальство матом давало четкие указания инспекторам, сколько и каких протоколов нужно составить за день.

Интерфакс-Украина

Сейчас вы читаете новость «На Харьковщине задержали милиционеров-контрабандистов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть