Ексклюзивы
понедельник, 22 октября 2012 12:10

На Черниговщине заядлый курильщик сжег свою 95-летнюю мать

На Черниговщине заядлый курильщик сжег свою 95-летнюю мать
В селе сгорел дом вместе с жителями. Фото: uareview.com

21 октября ночью в селе Нечаев Бахмачского района Черниговской области в одном из жилых домов возник пожар. Заметил ее сосед только около 11.00, когда горение стихло и от дома остались только стены. На место происшествия приехали специалисты районной службы гражданской защиты ТУ МЧС.

При разборке пожарища они обнаружили обгоревшие тела 95-летней хозяйки дома и ее 70-летнего сына. Вероятнее всего причиной трагедии послужила неосторожность мужчины при курении в постели, ведь со слов родственников и соседей, он при жизни злоупотреблял алкоголем и курил в доме.

Сегодня в 7:45 по аналогичной причине возник пожар в одном из жилых домов по ул. Первомайской в селе Старые Ярыловичи Репкинского района. Для тушения привлекалась пожарная команда из поселка Добрянка.

На месте происшествия обнаружили обгоревшее тело 55-летнего хозяина дома. Как и в предыдущем случае, мужчина при жизни злоупотреблял алкоголем и курил в доме, сообщают в пресс-службе МЧС.

Сейчас вы читаете новость «На Черниговщине заядлый курильщик сжег свою 95-летнюю мать». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть