Ексклюзивы
вторник, 05 февраля 2013 10:20

В Черкасской области женщина из-за невкусной еды откусила соседке палец

В Черкасской области женщина из-за невкусной еды откусила соседке палец
Фото: infosmi.net

В Чигирине Черкасской области 55-летняя местная жительница откусила часть мизинца своей на год младшей соседке. Пострадавшая обратилась за медицинской помощью. Врачи о случае сообщили в милицию, рассказывают в областной милиции.

"В больницу выехала следственно-оперативная группа. Потерпевшая рассказала, что с соседкой они дружили. Часто ходили друг к другу в гости, любили поговорить. Иногда подогревали разговор рюмкой-другой. На этот раз соседка пришла в плохом настроении. Хозяйка говорит, давай я приготовлю есть, сядем ужинать и ты мне все расскажешь. Однако гостье не понравилось, как она стряпает. Начала ее поучать. Между соседями началась ссора. А потом начали драться. Хозяйка начала размахивать руками. Соседка, не долго думая, вцепилась зубами в ее палец. И не заметила как откусила фалангу пальца хозяйки. Испугавшись своего поступка, побежала домой", - рассказала Наталия Таран из областной милиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Николаевщине пьяный хулиган покусал милиционера

Из медицинского учреждения, правоохранители направились к обидчице. Та не стала скрывать и сразу призналась, что действительно кусала соседку. Женщина жалеет, что так случилось. В содеянном винит водку. Против нее возбуждено уголовное дело. За нанесение умышленное нанесение средней тяжести телесных повреждений ей светит лишение свободы на срок до трех лет.

Сейчас вы читаете новость «В Черкасской области женщина из-за невкусной еды откусила соседке палец». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть