Ексклюзивы
вторник, 29 сентября 2015 08:22

На Черкасщине на кукурузном поле нашли труп мужчины

На Черкасщине на кукурузном поле нашли труп мужчины
Фото: rivnepost.rv.ua

Черкасские правоохранители раскрыли убийство 51-летнего мужчины. Его тело нашли в поле возле лесополосы, между городом Смела и селом Николаевка.

"Тело было найдено теми, кто убирал урожай кукурузы. Оно было немного присыпано строительными материалами. Сначала ничто не указывало на признаки насильственной смерти. Но экспертиза установила, что пострадавший умер от черепно-мозговой травмы и поломанных шести рёбер.

Как удалось выяснить, мужчина проживал с сожительницей в одном из сел соседнего района. Она многодетная мать. Он употреблял алкоголь, поэтому в семье были частые ссоры. Во время одной дочь этой сожительницы пожаловалась на него своим знакомым ребятам. Те приехали, хотели проучить. Избили так, что он умер. Тело вывезли в поле и оставили. Все трое установлены и задержаны. Одному 22 года, двои по 19 лет", - сообщил Gazeta.ua руководитель пресс-службы областной милиции 33-летний Дмитрий Грищенко.

Из достоверных источников стало известно, что пострадавший с сожительницей проживал в селе Лозоватка Шполянского района. Это приблизительно в 50 км от места, где был найден труп мужчины.

"Он из Николаевской области. Я его видел всего раз, когда проверял документы. Знаю, что его сожительница проживала в Шполе. У неё девять детей. Познакомились якобы где-то на заработках. Поселились в родительском доме знакомой сожительницы. Она тоже живет в Шполе. Мужчина хотел устроиться на работу к местному фермеру. Они планировали здесь остаться жить", - рассказал сельский голова Станислав Бойко.

По данному факту возбуждено уголовное производство по поводу "умышленного убийства". Статьёй Уголовного Кодекса Украины предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Сейчас вы читаете новость «На Черкасщине на кукурузном поле нашли труп мужчины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть