Ексклюзивы
понедельник, 08 августа 2011 12:34

Музыкант Green-Grey входил в состав международной банды наркоторговцев?

Музыкант Green-Grey входил в состав международной банды наркоторговцев?

В результате спецопераций был задержан музыкант группы Green-Grey. Об этом Gazeta.ua сообщил источник в столичных правоохранительных органах.

"Сейчас музыкант задержан в порядке статьи 115 Криминально процессуального кодекса (Задержание следователем подозреваемоого в совершении преступления, - ред.)", - сообщили в милиции.

Вместе с тем, продюсер группы Green-Grey Денис Мережко категорически опроверг всю информацию, касающеюся задержания представителя группы.

"Группа сейчас находится в Одесской области на фестивале "Summer Sound". И президентом этого фестиваля является Дизель. И я очень удивлен появлением такой информации. 5 августа группа в полном составе давала концерт. Есть афиши и рекламы этого концерта", - отметил продюсер группы.

По словам Мережко, если какая-то происходит скандальная ситуация, то все почему-то думают на лидера группы Дизеля.

"Я вас уверяю, если вы прочитаете какую-то информацию, о том, что за что-то там взяли участника Green-Grey, то буквально каждый подумает о Дизеле", - отметил продюсер.

Как известно, столичный УБОП совместно с работниками главка Киева и Киевской области провел серию обысков и задержаний. Изъято большое количество наркотиков и оборудование подпольной лаборатории.

Сейчас вы читаете новость «Музыкант Green-Grey входил в состав международной банды наркоторговцев?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть