Ексклюзивы
пятница, 17 августа 2018 11:10

Мужчина загадочно исчез, забрав жену из роддома

Мужчина загадочно исчез, забрав жену из роддома
На Тернопольщине разыскали 32-летнего Игоря Бондарцы. Мужчина загадочно исчез, забрав жену из роддома после рождения третьего ребенка. Фото - ternograd.te.ua

В Тернополе разыскали 32-летнего Игоря Бондарца из Теребовли. Мужчина загадочно исчез, забрав жену из роддома после рождения третьего ребенка. Родные и полиция искали его 6 дней. Оказалось, ушел из дома, чтобы "отвлечься от обыденности", сообщили в отделе коммуникации полиции области.

"В полицию с заявлением об исчезновении Игоря Бондарца обратилась его жена. Сообщила, что мужчина вышел купить воды. Телефон оставил дома. Вышел только в домашних тапочках, при себе имел 300 гривен. Мужчину искали по району и в областном центре. Полицейские обходили парки, скверы, вокзалы. "Путешественика" разыскали на железнодорожном вокзале", - рассказали правоохранители.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщина исчезла по дороге из больницы

Теребовлянец признался, что ушел из дома, чтобы "отвлечься от обыденности". О том, что оставил жену с тремя детьми, не думал.

В Тернопольской области более суток искали мужчину, который пошел на рыбалку и исчез. На поиски мужчины были задействованы полицейские и спасатели. Пропавшего нашли в районном центре. Пока жена и теща не находили себе места, мужчина выпивал в одном из заведений с новыми знакомыми. Домой возвращаться в нетрезвом состоянии не хотел, чтобы избежать конфликта с женой.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина загадочно исчез, забрав жену из роддома». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть