Ексклюзивы
среда, 22 сентября 2021 19:47

Мужчина возле остановки подстрелил прохожего и похитил женщину

В Полтаве возле остановки общественного транспорта по ул. Симона Петлюры 34-летний мужчина ранил 31-летнего прохожего и затащил в автомобиль 25-летнюю женщину .

Происшествие случилось 22 сентября, около 12:00. Уже через час подозреваемого задержали в Кременчуге, сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

Автор: pl.npu.gov.ua
  В центре Полтавы возле остановки мужчина стрелял в прохожего и затащил в авто женщину. Подозреваемого  и его жертву разыскали в Кременчуге
В центре Полтавы возле остановки мужчина стрелял в прохожего и затащил в авто женщину. Подозреваемого и его жертву разыскали в Кременчуге

"Автомобиль, на котором подозреваемый скрылся с места происшествия, задержали в Кременчуге работники батальона полиции особого назначения совместно с оперативниками и следователями. В салоне, кроме правонарушителя, была женщина. Вероятно именно эту женщину он заставил сесть в авто в Полтаве", - рассказали полицейские.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Под Киевом стреляли в авто первого помощника Зеленского

Раненому мужчине оказывается необходимая медицинская помощь.

Следователи открыли уголовное производство. Дело расследуют как хулиганство с применением огнестрельного оружия и похищение. Подозреваемому грозит до семи лет за решеткой.

В кафе на ул. Байды Вишневецкого в Черкассах подстрелили мужчину 22 сентября. С места происшествия киллер скрылся на автомобиле Skoda.

Потерпевшего, которым оказался местный бизнесмен Михаил Козлов, доставили в городскую больницу №3, но не спасли.

Киллера ищут.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина возле остановки подстрелил прохожего и похитил женщину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть