Ексклюзивы
суббота, 21 сентября 2019 20:41

Мужчина во время ссоры убил тестя и ранил бывшую жену

Мужчина во время ссоры убил тестя и ранил бывшую жену
Мужчине грозит лишением свободы на срок от семи до десяти лет. Фото: Picture

Во Львове 36-летний мужчина во время бытового конфликта нанес смертельные повреждения тестю и тяжело ранил бывшую сожительницу.

"Львовянин во время бытового конфликта нанес бывшей сожительнице, 31-летней местной жительнице, множественные колотые раны грудной клетки и спины. Пострадал и 4-летний сын женщины, у которого медики диагностировали сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей головы.

Также тяжелые телесные повреждения получил ее отец, 68-летний житель Львова. Его злоумышленник несколько раз ударил молотком по голове, причинив открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и множественные переломы свода черепа. Мужчина скончался в больнице ", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина задушил родного брата

Правоохранители открыли уголовное производство по статье о умышленных тяжких телесных повреждениях. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

В Киеве мужчина убил свою бывшую 23-летнюю жену. Напал на нее в подъезде дома, где жила с родителями. От полученных травм женщина скончалась до приезда "скорой".

Сейчас вы читаете новость «Мужчина во время ссоры убил тестя и ранил бывшую жену». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть