Ексклюзивы
понедельник, 06 марта 2017 14:59

Мужчина похитил иномарку под видом покупателя

Мужчина похитил иномарку под видом покупателя
nikolaev-city.net

В Николаеве мужчина притворился покупателем и угнал авто у владельца. Инцидент произошел вечером 4 марта, у дома №12 по улице Спасской.

Об этом сообщает Nikolaev-city.

"Владельцу машины Hyundai Accent позвонил покупатель и сказал, что покупает его авто. Мужчины договорились о встрече. На месте покупатель осмотрел авто снаружи, решил заглянуть в салон. Мужчина сел на водительское место. Увидел ключи в замке зажигания и завел двигатель. После этого спокойно поехал. Хозяин автомобиля подумал, что его новый знакомый решил проверить авто на ходу. Поэтому полчаса ждал его на улице. Однако машину ему никто не вернул. Обманутый владелец обратился в полицию", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Похищенную женщину хотели обменять на Жигули

Сейчас автомобиль разыскивают. Полицейские патрули получили ориентировку на розыск автомобиля Hyundai Accent белого цвета, номерной знак ВЕ9770ВА.

В Хмельницком двое 27-летних мужчин с помощью эвакуатора украли Audi A6. Преступники нашли водителя спецмашины, показали ему поддельные документы. Тот поверил и помог мужчинам совершить кражу. Впоследствии грабителей задержали. Им грозит до 8 лет заключения.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина похитил иномарку под видом покупателя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть