Ексклюзивы
пятница, 28 апреля 2017 17:37

Мужчина почти год развращал 14-летнего школьника

Мужчина почти год развращал 14-летнего школьника
Мужчина почти год занимался сексом с мужчиной. За услуги получал деньги ФОТО: lvivexpres.com

Во Львове 14-летний школьник почти год занимался интимом с 47-летним мужчиной. Педофила задержали в гостинице по улице Родниковой, 27 апреля. Он клялся, что парень его родственник и решил просто отдохнуть в номере.

Об этом сообщила патрульная полиция города.

"Когда педофил привел подростка до отеля, администрация заподозрила неладное. Персонал вызвал правоохранителей. Во время задержания извращенец оправдывался. Рассказал, что его якобы родственник решил полакомиться мороженым и отдохнуть. Однако сам пострадавший признался, что мужчину знает почти год. С ним познакомился в соцсети летом прошлого года. Они переписывались и встречались. Парень занимался с мужчиной сексом. За услуги получал деньги. Последний раз - 300 грн. Юноша объяснил, что отец умер, а мама на лечении", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В центре столицы поймали педофила

Мужчину поместили в изолятор временного содержания. Ранее он имел аналогичные проблемы с законом. Извращенцу грозит до 5 лет заключения.

Запорожские активисты поймали полицейского-педофила, который развращал 13-летнюю школьницу. Мужчину отпустили правоохранители. Однако активисты добиваются для него наказание. Задержанный - Кушнеренко Дмитрий Викторович. Проживает в Днепре.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина почти год развращал 14-летнего школьника». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть