Ексклюзивы
воскресенье, 25 октября 2020 19:58

Муж бросил, работы не было: рассказали о женщине, которая прыгнула с дочерью из окна

Муж бросил, работы не было: рассказали о женщине, которая прыгнула с дочерью из окна
В Киеве мать с 6-летней дочерью выпали из окна 9-го этажа. Фото: obozrevatel.com

29-летнюю женщину, которая в Киеве выбросила из окна 6-летнюю дочь и прыгнула сама, звали Александра Нерубаева. Она нигде не работала. А с отцом дочери, Софии, рассталась 2018-го после 5 лет брака.

Мужчина, который торгует в 2-х метрах от трагедии рассказал, что никакого крика не было, а "только громкий звук падения". По его словам, он знает эту семью очень давно.

"Раньше постоянно видел ее с мужем, а потом он ее бросил, и Саша жила одна с девочкой. Женщина длительное время нигде не работала, но ей периодически помогала мама и сестра - видел, как носили большие сумки. Лично с ней никогда не общался, но вот ее мать, Женя, иногда сидела рядом со мной и продавала ягоды. Ничего плохого сказать о них не могу ", - рассказал мужчина, передает OBOZREVATEL.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мать с 6-летней дочерью выпали из окна: появилось видео

В то же время соседка, проживающая в одном подъезде с погибшим, рассказала, что семья считалась проблемной и по ночам у них постоянно возникали скандалы. По ее словам, кроме Александры и ее дочери, в квартире также проживала мать, сестра и еще один ребенок.

"У меня были с ними проблемы через их ночные крики. Я неоднократно их предупреждала, что буду вызывать полицию, но они обещали, что исправятся и постараются вести себя нормально. Иногда приходил отец дочери и тогда скандалы вспыхивали с новой силой", - уточнила она.

Большинство соседей не знают, что стало причиной такого поступка женщины, но допускают, что это могла быть депрессия из-за безденежья или скандалы в семье.

"Может, кто погорячился в разговоре и мог упрекнуть ее, что она не работает. Не знаю, они были необщительным", - добавил один из соседей.

Трагедия произошла 22 октября, около 13:00. Официально полиция пока не может сказать, был ли это несчастный случай, самоубийство или умышленное убийство. В квартире на момент инцидента находился близкий родственник женщины. И по имеющейся информации, семья переживала жизненные трудности.

Сейчас вы читаете новость «Муж бросил, работы не было: рассказали о женщине, которая прыгнула с дочерью из окна». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть