четверг, 18 августа 2022 14:40

Спецтема: Война России против Украины

Морские пехотинцы отработали по оккупантам и уничтожили установку "Пион". Видео

Морские пехотинцы отработали по оккупантам и уничтожили установку "Пион". Видео
Артиллерийские подразделения наносили удары по скоплению живой силы и техники оккупантов, в результате чего уничтожена самоходная артиллерийская установка 2С7 "Пион". Фото: Генштаб

Украинские защитники продолжают уничтожать российских захватчиков и вражескую технику.

17 августа на Донецком и Херсонском направлениях военнослужащие воинских частей и подразделений морской пехоты ВМС ВСУ стойко и мужественно противостояли российским оккупантам на закрепленных участках фронта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Морская пехота отправила россиян на "концерт Кобзона" – видео

"Наши артиллерийские подразделения наносили удары по скоплению живой силы и техники оккупантов, в результате чего уничтожена самоходная артиллерийская установка 2С7 "Пион". Окончательные потери врага уточняются", - сообщили в ВМС ВС Украины в Facebook, добавив видео уничтожение вражеской техники.

Потери российских оккупантов в Украине на 18 августа составляют 44,3 тыс. человек.

Еще 200 россиян пополнили ряды "200-х" 17 августа, сообщил Генеральный штаб Вооруженных сил Украины.

Наибольшие потери враг понес на Донецком направлении.

Сейчас вы читаете новость «Морские пехотинцы отработали по оккупантам и уничтожили установку "Пион". Видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 70
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть