Ексклюзивы
вторник, 22 января 2013 14:59

Молодчик на "ВАЗе" сбил бабушку, подвез ее к больнице и скрылся

Молодчик на "ВАЗе" сбил бабушку, подвез ее к больнице и скрылся

На Ровенщине разыскали молодого водителя, который травмировал 71-летнюю пенсионерку Надежду в райцентре Костополь. В субботу 19 января женщина шла по улице Грушевского, когда ей навстречу вылетел серебристый автомобиль. Водитель не смог вырулить и сбил бабушку на проезжей части. От сильного удара у автомобиля разбилось ветровое стекло.

Происшествие случилось около 5.40 утра. За рулем "ВАЗа 21099" был 25-летний местный житель Владимир.

Водитель сразу остановился, выбежал на дорогу и помог женщине подняться. Она не могла идти самостоятельно - сломала ногу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На "Дакаре" разбился французский мотоциклист

"Молодчик посадил пенсионерку в свой автомобиль и повез в районную больницу. Там он женщину и оставил, а сам скрылся, чтобы избежать ответственности", - говорит Руслан Панасюк из пресс-службы областного отдела ГАИ. - "В милицию сразу позвонил очередной медработник. Сообщил, что к ним в травматологическое отделение поступила пациентка с травмами, которые характерны для ДТП. У бабушки диагностировали сотрясение головного мозга и перелом костей в голени".

Беглеца задержали уже через полтора часа. Он не успел далеко отъехать, как его остановил патруль на улице Степанская. Инспекторы заметили, что у "ВАЗа" разбитое ветровое стекло. Молодчик свою вину сначала отрицал, но потом признался в наезде. Водителя и его автомобиль забрали в местный райотдел милиции.

Сейчас вы читаете новость «Молодчик на "ВАЗе" сбил бабушку, подвез ее к больнице и скрылся». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть