Ексклюзивы
воскресенье, 14 июля 2013 15:30

Житель Запорожья раздавил яйцо на плечи Президента Польши

Житель Запорожья раздавил яйцо на плечи Президента Польши
Фото: fakty.ictv.ua

В Луцке после молебна за души погибших во время Волынский трагедии житель Запорожье раздавил яйцо на плечи Президента Польши Бронислава Коморовского. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД в Волынской области.

"После богослужения за души погибших во время Волынский трагедии Президент Польши Бронислав Коморовский вышел пообщаться с людьми. К нему подошел парень и раздавил яйцо у него на плече. Правоохранители задержали нарушителя. По его словам ему 21 год и приехал из Запорожской области. Сейчас парня повезли на освидетельствование. Будет дана оценка его действиям и принято решение ", - сообщила Оксана Блищик, начальник сектора связей с общественностью УМВД в Волынской области.

Напомним, политолог Кость Бондаренко на своей странице в сети Facebook написал, что в Луцке после молебна за души погибших во время Волынский трагедии у Президента Польши Бронислава Коморовского попали яйцом.

"Инцидент произошел около 13.40-13.45, когда глава Польши вышел из костела и направлялся замковой площадью - сообщает собкор В это время из толпы юноша на вид 15-17 лет попал в Президента Польши яйцом. Виновника инцидента задержали мгновенно. Сейчас правоохранители не комментируют это событие.

Сейчас найдутся те, кто с этого юного дебила (другие слова трудно подобрать) будут делать нового героя ", - написал политолог.

Сейчас вы читаете новость «Житель Запорожья раздавил яйцо на плечи Президента Польши». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

570

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть