Ексклюзивы
четверг, 14 июля 2016 14:24

Маму, которая продала своего ребенка, посадили под домашний арест

 

26-летнюю винничанку, которая в Киеве продала свою новорожденную дочь за 30 тысяч гривен, посадили под домашний арест, об этом пишет vn.presspoint.

"Женщина несколько лет назад с мужем и двумя детьми переехала из Винницкой области в Киев. Потом развелась и сошлась с другим. Он, по словам следователей, и является биологическим отцом третьего ребенка, которого мать продала. На последней неделе беременности женщина договорилась с потенциальным покупателем о продаже ребенка сразу после его рождения. За своего ребенка получила 30 тысяч гривен. Встреча состоялась возле Центральной районной больницы Киево-Святошинского района города Боярка. Женщина вместе с ребенком и покупателем сели в автомобиль и поехали в Вишневое. На обочине автодороги в салоне автомобиля горе-мать передала девочку, которой исполнилось всего три дня, и медицинское свидетельство о рождении. После получения денег злоумышленницу задержали правоохранители", - сообщает издательство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина убил соседа по приказу жены

Под домашним арестом женщина будет оставаться на время следствия.

Сейчас вы читаете новость «Маму, которая продала своего ребенка, посадили под домашний арест». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть