Ексклюзивы
четверг, 22 марта 2012 08:45

Спецтема: Изнасилование и убийство Оксаны Макар

Врачи жалуются на мать Оксаны Макар: она пьет и хотела поселить любовника в палате

Врачи жалуются на мать Оксаны Макар: она пьет и хотела поселить любовника в палате

На сегодняшний день просторами Интернета ширится множество слухов связанных с Оксаной Макар и ее матерью, Татьяной Суровицкой.

Так, в Сети появилась информация о том, что Татьяна "просила журналистов искажать и перекручивать факты". Что она летала в Москву – давать интервью. Также ходят слухи, что она общается якобы с журналистами за деньги, что у нее сомнительная репутация и так далее. Все эту информацию мать Оксаны Макар называет "клеветой и комментариями недоброжелателей".

После того, как донецкий журналист Константин Павлов опубликовал подробности своего посещения ожогового центра, в котором проходит лечение 19-летняя Оксана, этот перечень стал еще длиннее, пишет Судебно-юридическая газета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мама Оксаны Макар не тратит на лечение дочери ни копейки - за все платит Ахметов

"Хватит слать деньги для Оксаны Макар", - именно это сказали журналисту медики Донецкого ожогового центра. - "Разные, но в один голос. Ни копейки из перечисленных на счет матери Оксаны денег не потрачено. Все деньги с двух карточек Татьяна Суровицкая отправляет на 3-месячный депозитный счет в банке...". Оксана лечится исключительно за счет благотворителей, которые перечислили деньги больнице, а не лично Суровицкой.

"Врачи и медсестры проклинают тот день, когда мать Оксаны переступила порог ожогового", - пишет журналист на своей страничке в "Фэйсбуке".

"Они же с возмущением говорят о скандале в хирургическом отделении. В ВИП-палату №23 мать Оксаны, якобы, пыталась провести, как бы это помягче сказать, временного сожителя. Врачи возмущаются из-за злоупотреблений Суровицкой спиртным. Причем, регулярным. На камеру – не говорят, - написал Константин.

Сейчас вы читаете новость «Врачи жалуются на мать Оксаны Макар: она пьет и хотела поселить любовника в палате». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

321

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть