Ексклюзивы
пятница, 11 мая 2012 15:55

Крымчанин за конфеты раздевал и трогал 7-летнего ребенка

Крымчанин за конфеты раздевал и трогал 7-летнего ребенка
Девочка знала его, поэтому испугалась. Фото: obozrevatel.com

В Симферопольском районе Крыма 27-летнему мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.156 УК Украины, – развращении малолетнего лица.

О том, что в отношении ее 7-летней дочери совершены развратные действия сексуального характера, в Симферопольский РОВД сообщила мать девочки. Когда малышка рассказала о "добром" дяде, который угощал ее конфетами, раздевал и трогал, женщина немедленно заявила в милицию. Уже на следующий день подозреваемый был задержан и дал признательные показания.

Выяснилось, что злоумышленник работает грузчиком на одном из сельхозпредприятий района. В конце апреля он приехал на работу, по пути зашел в магазин, где приобрел бутылку водки и закуску. После выполненной работы парень употребил купленное. После этого пьяному грузчику захотелось плотских утех, и он попытался найти себе "спутницу". Понадеявшись на удачу, подозреваемый зашел к знакомой – работнице пункта приема стеклотары. Но предложение женщина отвергла. Прогуливаясь по улице, мужчина заметил маленькую девочку – дочь несостоявшейся пассии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Черниговщине задержали 81-летнего педофила

Как рассказал подозреваемый на допросе, девочка знала его, поэтому не испугалась. Угостив ее пирожным, молодой человек взял ребенка за руку и повел к речке. Там раздел малышку, спустил брюки, усадил к себе на колени и попытался поцеловать. Злоумышленник совершил ряд развратных действий, в результате чего испуганный ребенок заплакал. Малышка натянула на себя одежду и попыталась убежать. "Добрый дядя" попросил ее никому о произошедшем не рассказывать.

В отношении ранее не судимого задержанного было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.156 УК Украины.

Подозреваемый на учете у нарколога и врача психиатра не состоит. Проводятся необходимые судебно-медицинские экспертизы. Согласно действующему законодательству, злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет

Сейчас вы читаете новость «Крымчанин за конфеты раздевал и трогал 7-летнего ребенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть