Ексклюзивы
среда, 22 августа 2012 07:43

Китаянку, скоторую спасли от самоубийства, разстреляют

Китаянку, скоторую спасли от самоубийства, разстреляют

Китаянка задушила 4-летнего племянника и решила тоже уйти из жизни. Однако запланированный прыжок с крыши многоэтажки не дали осуществить родственники женщины и местная полиция.

Шокирующие события разворачивались в городе Чжаньцзян. Шен Фи залезла на крышу дома и хотела броситься вниз. Однако ее вовремя заметили и вызвали спасателей, которые в свою очередь привели на крышу ее дочь. Поторопились на спасение женщины и другие родственники.

В течение нескольких часов они пытались уговорить Шен Фи не совершать самоубийство, однако и все же решила прыгнуть. К счастью, спасатели и родные женщины успели схватить ее за ноги и втянуть обратно на крышу.

Только когда женщина была в безопасности, родственникам стало известно, что именно толкнуло Шен Фи на такой отчаянный шаг. Как оказалось, всего за несколько часов до своего запланированного самоубийства, в очередной раз поссорившись с родными, она задушила племянника, после чего сбросила его тело из того крыше, откуда собиралась прыгнуть сама.

"Она призналась, что сбросила тело мальчика из того же крыши, - подтвердили в пресс-службе местной полиции. - Теперь ее ждет расстрел за совершенное убийство".

Сейчас вы читаете новость «Китаянку, скоторую спасли от самоубийства, разстреляют». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть