Ексклюзивы
понедельник, 20 января 2014 09:49

К "Арсенальной" подтягиваются сотни "титушек"

К "Арсенальной" подтягиваются сотни "титушек"
Фото: glavcom.ua

Возле станции метро "Арсенальная" собираются несколько сотен "титушек".

В толпе одни мужчины. Все они одеты в спортивные костюмы, сообщает Еспресо.TV.

Группа из 200 человек стоит организованной колонной без флагов.

Напомним, в Киеве на улице Грушевского возле стадиона "Динамо" продолжают стоять несколько сотен митингующих и границы с милицией.

Сейчас вы читаете новость «К "Арсенальной" подтягиваются сотни "титушек"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

20.01.2014 12:13:49skeptyk93.74.38.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Кретинизм "революціонерів" у всій красі: триста бандитів у масках та з дрючками пішло бити міліцію та палити техніку - це нормально, по-європейському? А двісті молодиків у спортивних костюмах - це "продажні тварюки"? Йолоп-"стрілець", піди полікуйся в дурдомі!!!

20.01.2014 12:08:22Igorrussia212.73.96.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Стрілець 20.01.2014 10:52
Продажних тварюк просто мовчки поскидати в Дніпро.
А ну-ка, покажи пример. Хер-ой. В луке своем не запутайся.

20.01.2014 11:04:58mashassrova78.111.187.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Народ вы не слышали главную новость? Власти слили в сеть всю базу о всех нас, закрывайте доступ к своим данным пока это возможно (находите себя и нажимаете закрыть доступ)!Вот ссылка на сайт
http://arhivar.blogspot.com

20.01.2014 10:52:00Стрілець93.183.246.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

Продажних тварюк просто мовчки поскидати в Дніпро.

20.01.2014 11:12:50TASS128.73.246.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вы уже поскидали в Днепр одного языческого бога, напрочь оборвав чвязь с природой. Нынче - католизм возводите?

20.01.2014 11:16:56Стрілець93.183.246.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Сходи до лікаря. Твої старі ліки тобі вже не допомагають.

20.01.2014 10:35:43panzo92.49.228.--
  • 14+
  • 0-
  • Відповісти

рыги в своем быдлячо-уголовном репертуаре

20.01.2014 10:18:59Andi2Larnaka80.92.237.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Почему боевики вчерашние это патриоты, а те кто пытается им противодействовать титушки?:):):) в чем разница? Вот например я вижу, что больше смуты от этих не до патриотов. :)

20.01.2014 11:40:41Forua83.170.227.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Потому, что титушки тренируются вместе с беркутом и ментами.

20.01.2014 10:29:41TASS128.73.246.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Потому что, так сказал кассир-контра, выдающий баксы.

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть