Ексклюзивы
пятница, 05 июля 2019 13:56

Исчезновение 16-летней Дианы Хриненко: как продвинулось следствие за 10 месяцев

Исчезновение 16-летней Дианы Хриненко: как продвинулось следствие за 10 месяцев
Диана Хриненко из села Субботцы исчезла ночью 24 августа прошлого года. Задержанных или подозреваемых по делу пока нет. Фото - Весь Кировоград

Более 10 месяцев продолжается расследование дела об исчезновении 16-летней Дианы Хриненко из села Субботцы Знаменского района Кировоградской области.

Полицейские опросили тысячи свидетелей. Однако установить причастных к преступлению до сих пор не удалось, сообщил во время брифинга начальник ГУНП в Киpовогpадской области Роман Козьяков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Убийство могло быть ритуальным" - жуткие подробности гибели 15-летней девушки

"Работа по уголовному производству продолжается. Количество свидетелей уже идет на тысячи. Проверяются люди, которые, возможно, или по версии следствия могут иметь пpичастность к исчезновению Дианы Хpиненко. К сожалению, пока подозреваемых и задержанных нет", - отметил Козьяков.

Что касается экспертизы останков тела и фрагментов одежды, которые нашли в поле села Новая Поляна, ее завершили. Однако родные девушки попpосили не разглашать pезультаты, добавил Роман Козьяков.

Диана Хриненко училась в 11-м классе. Исчезла ночью 24 августа прошлого года. Пошла на праздник ко Дню Независимости и не вернулась. По дороге домой разговаривала по телефону со своим парнем, который проходил срочную службу. Вдруг, связь прервалась. 26 марта в поле села Новая Поляна Знаменского района Кировоградской области нашли человеческие останки.

Сейчас вы читаете новость «Исчезновение 16-летней Дианы Хриненко: как продвинулось следствие за 10 месяцев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть