Ексклюзивы
пятница, 15 марта 2019 18:15

Хорошая девочка, староста класса: прокомментировали избиения киевской школьницы

Хорошая девочка, староста класса: прокомментировали избиения киевской школьницы
В Киеве на Троещине несколько подростков у школы №294 избили девушку. Все снимали на видео. Фото - Скриншот с видео "Киев оперативный"

Избиение школьницы группой подростков в школе №294 в Киеве на Троещине прокомментировала директор учебного заведения и полиция.

В расправе над 14-летней девочкой принимали участие ученики из нескольких троещинских школ. Только одна из участниц избиения учится в 294-й школе.

Директор киевской школы № 294 Дина Щербак прокомментировала инцидент, сообщают "Факты". По ее словам, ученица ее школы, которая принимала участие в избиении, хорошая девочка, староста класса. Ранее она не была замечена ни в чем подобном.

Известно, что все началось с конфликта в соцсети Instagram, а позже девочке "забили стрелку" в реале. Дети встретились в парке, где и начались разборки, которые позже продолжились во дворе школы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Школьник избивал одноклассника на камеру (18+)

На видео жертва избиения стоит на коленях и говорит "Пожалуйста", а далее следует избиение ногами. После чего у школьницы остались синяки и ссадины на лице и теле.

Пострадавшая девочка учится в 9 классе другой школы. Там же были ученики и с вечерней школы, и с школы № 301. Кстати, среди участников инцидента были и 18-летние.

Хотя родители избитой девочки в полицию и не обратились, полицейские уже открыли уголовное производство и начали следствие на основании видео, появившееся в сети.

В полиции сказали, что жизни и здоровью девочки ничего не угрожает. Правоохранители обнаружили всех участников инцидента и открыли уголовное производство по статье хулиганские действия.

14 марта в Киеве на Троещине несколько девушек возле школы №294 избили одноклассницу. Все снимали на видео.

Сейчас вы читаете новость «Хорошая девочка, староста класса: прокомментировали избиения киевской школьницы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть