Ексклюзивы
вторник, 20 марта 2012 20:02

Грабитель при задержании поспешил выпить украденную водку

Грабитель при задержании поспешил выпить украденную водку

19 марта в селе Голдашивка Винницкой области обокрали магазин. Владелица магазина утром увидела сорван навесной замок и разбитое стекло в дверях. Вызвала милицию.

По словам помощника начальника Бершадского райотдела милиции по связям с общественностью Олега Чабана, следственно-оперативная группа начала отрабатывать заброшенные здания в деревне.

"В одном из таких помещений бывшего хозяйства и нашли злоумышленника. Им оказался местный 35-летний мужчина. Только увидел сотрудников милиции, сразу начал допивать уже начатую бутылку водки. Наверное, она была не первой, потому что находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сопротивления не совершал. При нем были еще несколько пустых бутылок водки. Наверное, часть выпил, часть розлил. Был обут в туфли, которые тоже взял в магазине", - сказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Крымчанин с топором ограбил ювелирный магазин

Общая сумма украденных продуктов питания и туфель составляет 850 грн.

"Украл также из магазина 4 палки колбасы, пару блоков сигарет и прочее. Часть награбленного оставил во дворе, где живет с 58-летней мамой. А часть понес на хозяйство. Нигде не работает. Был неоднократно привлечен к уголовной ответственности", - продолжил Олег Валентинович.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Безработный с ножницами ограбил магазин в Киеве

Местные рассказали, что 35-летний Александр Коломиец постоянно ходит по селу и что-то ворует. И поэтому несколько раз был задержан на 15 суток.

"Бедная мама бегает по селу, просит, чтобы не писали заявление на него. Кому вернет украденное, кому-то деньги, потому что он раз сидел, нельзя попадаться. Спившийся, с женщиной развелся. У него есть еще брат и сестра, то те толковые. А на днях мать попала в больницу, потому что поломала ногу. Так на тебе - сразу в магазин полез. Теперь опять посадят", - рассказала секретарь Голдашивськои сельсовета Анна Ковальчук.

Сейчас вы читаете новость «Грабитель при задержании поспешил выпить украденную водку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть