Ексклюзивы
пятница, 02 ноября 2007 13:47

Газета "Крещатик" случайно разместила "не то" поздравление Олесю Довгому (ФОТО)

Вчера, 1 ноября, заместитель городского головы и секретарь Киевгорсовета Олесь Довгий отмечал свой 27-й день рождения.

Неожиданным в этот день для именинника, по-видимому, стало необычное поздравление, которое опубликовала редакция газеты "Крещатик". Выразить свою почтительность к Довгому решил депутат Киеврады от БЮТ Юрий Дмитрук.

Из достоверных источников удалось узнать, что редакция "Крещатика" узнала о тексте лишь утром, да и то уже после того, как и.о. главного редактора Денис Жарких приехал из редколлегии Киевской мэрии.

После этого газету посетил советник столичного мэра Казбек Бектурсунов, решивший найти виновного в этой ситуации. Самым первым виновником оказался руководитель информационного центра Альберт Потапов, который и передал данное поздравление на верстку. Замыкающим звеном оказался выпускающий редактор Антон Петров, от которого и удалось получить всю информацию о случившемся.

Следует отметить, что муниципальная газета "Крещатик" является коммунальным предприятием Киевского совета.

Однако все же праздничное утро для Олеся Довгого началось очень хорошо. По сообщению VIP-ua, первыми его поздравили родители, а затем бабушка с дедушкой и Президент Виктор Ющенко. Кроме того, Олеся Довгого поздравили "космический мэр" Леонид Черновецкий, глава Секретариата Президента Виктор Балога, глава Киевской областной государственной администрации Вера Ульянченко, лидер "Европейской партии Украины" Николай Катеринчук и другие государственные и политические деятели.

А с самого утра молодой секретарь ходил в церковь к исповеди, хотя, по его словам, делает это обычно перед Пасхой. Возможно, причиной этого стали стыд перед избирателями за столичного градоначальника, а, возможно, скрытые грешки за стенами КГГА.

"Газета по-українськи"

 

Сейчас вы читаете новость «Газета "Крещатик" случайно разместила "не то" поздравление Олесю Довгому (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть