Ексклюзивы
среда, 04 сентября 2013 11:19

Гаишник, который на смерть сбил двух молодых парней, был пьян

Гаишник, который на смерть сбил двух молодых парней, был пьян
Фото: p-p.com.ua

В крови сбившего насмерть людей сотрудника "Кобры" нашли алкоголь. Прокуратура начала производство по факту аварии. В МВД утверждают, что Заболотный в день ДТП уже у них не работал.

Сегодня в селе Цыбли Киевской области похоронят 21-летнего Василия Антонова, а вчера близкие уже простились с его другом, 24-летним Александром Хоменко. Ночью 1 сентября ребят сбил на 52-м километре трассы "Борисполь – Днепропетровск" сотрудник столичного спецподразделения ГАИ Виктор Заболотный.

В Переяслав-Хмельницкой прокуратуре сообщили: в крови водителя - 0,3 промиле алкоголя (примерно 0,5 л пива). Спикер облмилиции Николай Жукович заявил, что водитель с места ДТП скрылся, снял знаки, но утром его нашли: "Его не арестовали, так как он не скрывается".

В МВД настаивают: "На момент аварии он не работал в ГАИ", — сказал пресс-секретарь департамента ГАИ МВД Александр Нечаюк. По данным облпрокуратуры, водитель проходит по делу как сотрудник ГАИ.

Сейчас вы читаете новость «Гаишник, который на смерть сбил двух молодых парней, был пьян». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

29

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть