Ексклюзивы
понедельник, 26 октября 2020 17:33

Ехал с забором на бампере: появилось полное видео с неадекватом на угнанном авто

Ехал с забором на бампере: появилось полное видео с неадекватом на угнанном авто
В Одессе водитель под кайфом протаранил авто полицейских и устроил еще 4 ДТП. Фото: facebook.com/odesapolice

В сети появилось полное видео инцидента с неадекватным водителем на Subaru, который протаранил полицейское авто и устроил погоню.

Оказалось, это не все странности, совершенные под действием наркотиков. Об этом свидетельствует видео, которое разместили в Youtube сотрудники КУ "Центр-077".

На кадрах видно, как мужчина ходил по центру города с дубинкой в ​​руках и стулом, который поставил прямо посреди перекрестка на дороге. Впоследствии там же он установил стол и еще один стул. После этого мужчина начал приставать к прохожим и уговорил одного поехать с ним.

Управляя внедорожником, он выехал на встречную полосу и чуть не попал в лобовую ДТП. Автомобиль смог обойти неадекватного водителя. Но потом он все же зацепил Mercedes. Водитель легковушки начал преследование и вызвал полицию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Авто чужое, куда ехал - не видел: новые подробности о неадеквате на внедорожнике

В это время нарушитель врезался в грузовик. Водитель-свидетель на другой легковушке последовал за ним вместе с Mercedes. Через некоторое время им удалось заблокировать гонщика на одной из улиц города, где он высадил своего пассажира. Мужчины вышли из машины и что-то начали говорить нарушителю. Но как только на место происшествия приехали копы, он протаранил легковушку преследователя и поехал дальше. Теперь за неадекватным водителем поехали, кроме очевидцев и Mercedes, еще и копы.

На Итальянском бульваре полицейским удалось перехватить нарушителя, который ехал по улице с металлическим забором на бампере. Рядом находилось более десятка частных охранников, они стояли возле своего офиса. Один из них побежал помогать задерживать водителя, но тот нажал на газ и протаранил служебную машину. Автомобиль охранников и копы на протараненном авто поехали за ним.

Неадекватного водителя удалось задержать после того, как он врезался в дерево.

Авария произошла вчера, 25 октября, в Одессе. 41-летний водитель Subaru под действием наркотических веществ протаранил авто полицейских, а затем поехал дальше, устроив еще 4 ДТП. Другой экипаж, который двигался с включенными спецсигналами на помощь коллегам, столкнулся с автомобилем Nissan на улице Водопроводной. Двое полицейских и пассажиры автомобиля Nissan находятся в больнице. Как оказалось, ключи от внедорожника Subaru неадекват украл у девушки в одном из баров. Полицейские открыли уголовное производство сразу по нескольким статьям.

Сейчас вы читаете новость «Ехал с забором на бампере: появилось полное видео с неадекватом на угнанном авто». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть