Ексклюзивы
вторник, 31 октября 2017 01:42

ДТП в Харькове: водитель Touareg рассказал на ток-шоу свою версию события

ДТП в Харькове: водитель Touareg рассказал на ток-шоу свою версию события
Геннадий Дронов не считает себя виновным в ужасном ДТП в Харькове.

Второй участник аварии на ул. Сумской в Харькове - водитель автомобиля Volkswagen Touareg 49-летний Геннадий Дронов заявил, что не считает себя виновным в ужасном ДТП, в котором погибли шесть человек.

Об этом он заявил во время прямого включения по Skype из больницы в эфире ток-шоу "Говорит Украина", передает NewsRoom.

"Я практически пересек Сумскую, и все внимание у меня было на пешеходном переходе. В этот момент... Это было практически мгновение, я не знаю, откуда она появилась. Перед тем, как выехать на перекресток, я посмотрел - справа не было никаких помех. И во время движения по перекрестку никого не было справа. Я не мог ожидать, что кто-то мог въехать на такой скорости. Я не смог среагировать", - сказал Дронов.

Мужчина рассказал, что в аварии он получил травмы головы и шеи, а также ушибы. По словам Дронова, в тот вечер он ехал на встречу со знакомым.

Водитель заявил, что в момент столкновения его скорость составляла около 25 км/ч, а перекресток он пересекал на зеленый свет. При этом мужчина заявил, что не помнит, на какой сигнал светофора он трогался.

Дронов также выразил соболезнования родным погибших и пострадавших, а также заявил, что не считает себя виновным в этом ДТП.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кровавая трагедия в Харькове: шестую жертву ДТП похоронили в свадебном платье

18 октября в центре Харькова произошло страшное ДТП - внедорожник Lexus влетел в толпу людей после столкновения с другим авто.

Прокуратура Харьковской области утвердила подозрение водителю внедорожника 20-летней Елене Зайцевой по факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких лиц (ч. 3 ст. 286 УК Украины).

Сейчас вы читаете новость «ДТП в Харькове: водитель Touareg рассказал на ток-шоу свою версию события». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть