Ексклюзивы
пятница, 12 мая 2017 18:21

Драка 9 мая: задержали руководителя титушок
3

В Новомосковске на Днепропетровщине полицейские задержали мужчину, который управлял титушками во время массовой драки в Днипре 9 мая.

Об этом проинформировал отдел коммуникации полиции области.

"Задержанный - 27-летний местный житель с богатым криминальным прошлым. Именно он отдавал приказы и направлял действия парней. А те жестоко избивали ветеранов АТО", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 9 мая титушкам платили по 600 грн

Работники криминальной полиции со спецназом установили местонахождение подозреваемого и доставили его в областную прокуратуру. Тем временем, в Октябрьском суде Днипра закончили рассмотрение дел по избранию меры пресечения другим фигурантам дела. Трем подозреваемым в массовых беспорядках избрали 60 суток содержания под стражей как меру пресечения", - рассказали в полиции.

У Дніпрі сталася сутичка між колоною "Опозиційного блоку", яку очолив колишній "регіонал" Олександр Вілкул, та ветеранами АТО. Двох ветеранів забрали до лікарні. У бійку втрутились представники поліції. Внаслідок сутичок деяким активістам розбили голови, частину з них – затримали.

Сейчас вы читаете новость «Драка 9 мая: задержали руководителя титушок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть