Ексклюзивы
четверг, 19 октября 2017 16:15

"Дочь никогда не нарушала правила" - отец подозреваемой в харьковской трагедии

Отец харьковчанки 20- летней Елены Зайцевой, подозреваемой в смертельном ДТП на ул. Сумской в ​​Харькове, утверждает, что его дочь никогда раньше не нарушала правил дорожного движения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ДТП в Харькове: названы имена всех пострадавших

"В нашей семье большое горе. Она два года водит машину, за это время никаких нарушений у нее не было. Девочка была трезвая, она ехала с подругой. Это моя машина, ее пять лет назад взяли в кредит, который мы выплатили. Ребенок сутки не ест. Нам еще не дали пообщаться, ее сразу закрыли в СИЗО", - сообщил Василий Зайцев, передает Kharkiv Today.

По словам бизнесмена, его дочь - студентка третьего курса ХНУ им. Каразина. О причинах аварии отец может судить только из сообщений в СМИ.

"Ее ударили, понимаете. Машина вдребезги. Ее просто бросило. Ну как Touareg ехал - непонятно, как он ее так ударил", - сказал мужчина.

Киевский автогонщик и волонтер Алексей Мочанов опубликовал в Facebook список нарушений 20-летней Елены Зайцевой, которая была за рулем черного Lexus.

Автор: Алексей Мочанов
  Алексей Мочанов опубликовал в Facebook список нарушений 20-летней Елены Зайцевой, которая была за рулем черного Lexus
Алексей Мочанов опубликовал в Facebook список нарушений 20-летней Елены Зайцевой, которая была за рулем черного Lexus

По предварительным данным, автомобиль Lexus под управлением 20-летней Алены Зайцевой проезжал на большой скорости перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с другим внедорожником. От удара Lexus выбросило на тротуар, где люди ожидали зеленого сигнала светофора. Погибли пять человек, еще шестеро попали в больницу с травмами.

Сейчас вы читаете новость «"Дочь никогда не нарушала правила" - отец подозреваемой в харьковской трагедии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть