Ексклюзивы
среда, 30 сентября 2020 14:36

Дети пытались убежать: новые подробности убийства матерью своих дочерей

Дети пытались убежать: новые подробности убийства матерью своих дочерей
Во Львовской области нашли застреленными женщину и двух детей. Подозревают, женщина убила дочерей 6 и 9 лет. И покончила жизнь самоубийством. Фото: facebook.com/MVS.LVIV

Стали известны новые подробности трагедии в селе Волосянка во Львовской области. Там нашли застреленными двух девочек - 6 и 9 лет, их мать со смертельным огнестрельным ранением лежала рядом.

Предварительно известно, 36-летняя женщина стреляла детям в голову из охотничьего ружья, они умерли сразу. Это произошло около полуночи. Дети еще не спали и даже пытались спастись и убегали от мамы. После убийства двух дочерей женщина выстрелила себе в голову, говорится в ТСН.

Выстрелы слышали другие отдыхающие, они и вызвали полицию.

"Женщина, которая жила в этом доме, стреляла дочерям в голову. От причиненных ранений они скончались на месте. После чего совершила самоубийство, выстрелила себе в голову", - говорит начальник Старосамборского отделения полиции Сергей Захарчик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мертвые дети и мать в петле: в доме нашли 3 трупа

По данным полиции, этот комплекс отдыха принадлежит матери умершей женщины. Поэтому вместе с детьми она здесь не отдыхала, а жила некоторое время.

Полиция подозревает именно женщину в убийстве девочек и дальнейшем самоубийстве, потому что все выстрелы были сделаны из одного охотничьего ружья, которое было рядом с женщиной. Зарегистрировано ли ружье и если да, то на кого - следователи не разглашают.

Пока не известны и мотивы преступления. Имела ли женщина психологические проблемы и стояла ли где-то на учете, в полиции тоже не уточняют.

Тела 36-летней жительницы одного из сел Старосамборского района и ее дочерей с огнестрельными ранениями обнаружили на территории комплекса отдыха 29 сентября. Оружие полицейские изъяли и отправили на экспертизу. Продолжается следствие.

Сейчас вы читаете новость «Дети пытались убежать: новые подробности убийства матерью своих дочерей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть