Ексклюзивы
четверг, 04 июня 2020 14:59

Держались в стороне: коллега рассказал о полицейских, которых подозревают в изнасиловании

Держались в стороне: коллега рассказал о полицейских, которых подозревают в изнасиловании
Всех полицейских Кагарлыкского участка, бывших в ночь совершения преступления на рабочих местах, уволили. Фото: facebook.com/evgeniy.melnychenko

Экс-полицейские, которых подозревают в пытках и изнасиловании 26-летней женщины в отделении полиции Кагарлыка, "держались в стороне от других коллег".

Об этом защитнику потерпевшей Евгению Мельниченко рассказал сотрудник Кагарлыкского отделения полиции, о чем адвокат написал в Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Заставили раздеться, унижали и били: полицейские в участке издевались над несовершеннолетними

"Один дежурный вышел ко мне проверить, что это за машина стоит минут пять у закрытого участка, другой находился в помещении. Бывший милиционер, а теперь полицейский, 19 лет отдал работе именно в этом участке, в день ужаса 23-24 мая был в отпуске. Говорит, что подозреваемые держались в стороне от других, были неместные, "варились себе сами отдельно". Уверен, что виновные должны быть наказаны ... Отделение полиции в Кагарлыке превратилось в место ссылки для сомнительных полицейских, которыми "разбавляли" местных. Говорит, что никогда не совершил бы такого и в шоке от совершенного "коллегами", - написал Мельниченко.

25 мая задержали 2 сотрудников Кагарлыкского отдела полиции на Киевщине. Оперуполномоченного 29-летнего Сергея Сулиму и начальника сектора криминальной полиции 35-летнего Николая Кузива подозревают в избиении и изнасиловании 26-летней Нели из села Ставы ночью накануне. Ее вызвали в полицию в качестве свидетеля по делу о краже из магазина. Обоих подозреваемых арестовали без права на залог.

Сейчас вы читаете новость «Держались в стороне: коллега рассказал о полицейских, которых подозревают в изнасиловании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть