Ексклюзивы
среда, 13 апреля 2011 21:36

Гаишник обматерил водителя и угрожал убить

Гаишник обматерил водителя и угрожал убить

Сегодня на сайте "Дорожного контроля" было опубликовано видеозапись агрессивного поведения сотрудников ГАИ в городе Харцызск Донецкой области.

Автомобилиста подрезал белый частный ВАЗ 2106 откуда вышли работники Госавтоинспекции без нагрудных значков. Как заявляет водитель, сотрудники милиции утверждали, что он, не пропуская их, создал аварийную ситуацию. Позже заявили, что он в нетрезвом состоянии и должен следовать за ними к начальнику ГАИ и на медосмотр. Далее прозвучали угрозы физического насилия с нецензурной бранью.

"Когда меня вытащили с машины и забрали мобильный телефон, я был в шоке и подумал, что это преступники. Минут 10 я пытался до них довести, что если они работники милиции, то действуйте по законам ( составляйте протокол и т.д.) Но капитан в грубой форме пытался затащить меня в их машину, а потом хотел завладеть моим автомобилем", - говорит водитель.

Автомобилист с усилиями добрался до салона своего автомобиля и спрятал регистратор: "В конце событий, капитан понял, что меня не развести, он отдал мне мобильный телефон с документами в обмен на то, что я напишу на листе бумаги, что я к ним претензий не имею".

 

Сейчас вы читаете новость «Гаишник обматерил водителя и угрожал убить». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

67

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть