Ексклюзивы
воскресенье, 23 сентября 2018 18:13

Что за опыты и издевательства над людьми: в оккупированном Армянске началась паника

Что за опыты и издевательства над людьми: в оккупированном Армянске началась паника
В Армянске началась паника из-за отмены режима чрезвычайной ситуации. Фото: Narodna

В оккупированном Армянске, где произошла экологическая катастрофа, российские власти отменили режим чрезвычайной ситуации.

Теперь в город начнут возвращать эвакуированных ранее детей. Как сообщается, они вернутся домой 24-25 сентября, передает Обозреватель.

Оккупационные власти рекомендовали отменить режим ЧП, поскольку с 16 сентября превышение предельно допустимой концентрации вредных веществ якобы не было зафиксировано. Однако, у жителей города известие о возвращении детей вызвала панику, ведь угроза еще не миновала. Люди начали писать в соцсетях возмутительные комментарии с критикой российских властей.

"Сейчас вонь стоит ужасная! Куда детей собираются возвращать, в газовую камеру? Что за опыты и издевательства над людьми?" "Я теперь не верю даже Путину, ни одному слову. О другой вертикали "власти" даже говорить не приходится", "Согласна на все 100. Разочарование ..." "Не знал, что среди людей есть еще те, кто искренне верит", - пишут жители города.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Донбассу грозит техногенная катастрофа

Российские оккупанты заявили, что в Армянске специалисты не зафиксировали превышения норм концентрации вредных веществ. Так называемая "власть" отмечает, что мониторинг осуществляется каждые 6 часов.

Сейчас вы читаете новость «Что за опыты и издевательства над людьми: в оккупированном Армянске началась паника». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть