Ексклюзивы
пятница, 11 марта 2011 20:21

Мужчина заказал убийство своей жены и сына

Мужчина заказал убийство своей жены и сына

57- летний житель Закарпатья заказал убийство бывшей жены и сына.

Как сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины, подозреваемый со своей семьей давно не проживал, но личная жизнь не сложилась. В результате, мужчина решил вернуться к бывшей жене и 31- летнему сыну, но оказалось, что те его не ждали.

Согласно сообщению, оскорбленный глава семейства решил завладеть домом бывших членов семьи и предложил 28-летнему безработному жителю Закарпатской совершить убийство его жены и сына. Он также передал исполнителю задаток в сумме $300 и план-схему с размещением комнат в доме, а также мобильный телефон для фиксации исполнения заказа.

Впрочем, о его план узнали сотрудники уголовного розыска Закарпатской области. Оперативники рассказали семье о преступных намерениях бывшего главы семейства. Убийство сымитировали и все сфотографировали и мобильный телефон заказчика. А в дальнейшем это все ему передали через псевдоисполнителя.

В ходе спецоперации заказчика задержали. У него изъяли вещественные доказательства - мобильный телефон с фотоснимками инсценированного убийства. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статьям 15 и 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина заказал убийство своей жены и сына». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть