Ексклюзивы
четверг, 10 мая 2018 18:10

Мужчина убил жену и более 10 дней прятался в лесу

Мужчина убил жену и более 10 дней прятался в лесу
Мужчина ударил жену в бедро ножом, повредив сосуды, что привело к значительной кровопотере. Женщина умерла. Фото - Depo.ua

В селе Новый Майдан Деражнянского района Хмельницкой 50-летний мужчина убил жену и скрылся с места преступления. Более 10 дней скрывался в лесу, где его нашли и задержали правоохранители, сообщили в отделе коммуникации полиции области.

"В тот вечер между супругами возник спор, в ходе которого 50-летний мужчина ударил жену в бедро ножом, повредив сосуды. Это привело к значительной кровопотере. Без сознания потерпевшую доставили в Деражнянскую районную больницу. Врачам не удалось спасти женщину - после операции она умерла", - говорят в полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Итальянец убил жену из Украины и застрелился

Мужчина ранее уже 4 раза находился в местах лишения свободы за кражи. Теперь за умышленное тяжкое телесное повреждение ему грозит до 10 лет лишения свободы.

В Липовецком раейоне Винницкой области во время бытовой ссоры мужчина ударил свою 58-летнюю жену металлическим совком. Женщина умерла. Убийца пытался уничтожить следы преступления.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина убил жену и более 10 дней прятался в лесу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть