Ексклюзивы
четверг, 15 октября 2020 17:16

Мужчина разбил голову племяннице и поджег квартиру сестры

Мужчина разбил голову племяннице и поджег квартиру сестры
Полицейские ищут злоумышленника. Фото: volynonline.com

В Одессе мужчина разбил голову своей родной племяннице просто во дворе университета, где она работает. А через несколько дней после этого он с топором пришел к своей сестре и поджег ее квартиру. Об этом сообщают "Думская" и очевидцы в соцсетях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина убил бывшую друга проводом от зарядки

13 октября на одном из Telegram-каналов появилось видео, на территории университета им. Мечникова на Французском бульваре мужчина напал на сотрудницу и разбил ей голову. От обидчика женщину спасли студенты. Как выяснилось, нападавший - дядя пострадавшей, который уже давно преследует ее семью.

Сегодня утром в селе Фонтанка вспыхнула квартира в жилом доме, которая принадлежала матери сотрудницы университета. Поджег ее тот же мужчина. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как он оставил несколько бутылок с неизвестным веществом, облил входную дверь и поджег. По словам женщины, которой подожгли квартиру, у них с братом возник конфликт из-за жилья. Мужчина живет в другой области и хочет завладеть их жильем у моря.

"Всю жизнь хочет меня убить. У него нормальное психическое здоровье. Он не судим, но он давно мне угрожал, хотел меня убить", - говорит женщина, которой брат поджег квартиру.

Полицейские ищут злоумышленника. Пока нет информации по этому факту от отдела коммуникации полиции.

В Одессе, возле университета имени Мечникова, произошел инцидент. Неизвестный напал на преподавательницу и ударил ее по голове железным предметом. Когда нападавшего стали догонять, он использовал баллончик.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина разбил голову племяннице и поджег квартиру сестры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть