Ексклюзивы
вторник, 04 декабря 2012 21:01

Из-за непогоды на трассе "Киев-Одесса" перевернулись фуры
5

Сегодня, возвращаясь из Киева в Одессу, на промежутке от Жашкова до Умани по трассе Е-95, в ледовый плен попали многие автомобилисты. К сожалению, не все смогли этот участок пройти без аварий и ДТП, рассказал "Сегодня" блогер Дмитрий Мирошниченко.

"Разбитые автомобили, перевернутые фуры - все это произошло буквально за миг. Водители пренебрегли сложными погодными условиями на дороге (гололед на трассе) и попали в снежную ловушку", - отметил Мирошниченко.

Напомним, в воскресенье ночью на Одессу обрушился ураган. В результате непогоды море вышло из берегов и затопило ряд баров и ресторанов. В городе повалено десятки деревьев, залиты дороги. Около 35 населенных пунктов в области остались без света.

В то же время из-за непогоды в Киеве был побит рекорд по пробкам.


Сейчас вы читаете новость «Из-за непогоды на трассе "Киев-Одесса" перевернулись фуры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

26.04.2012 16:11:23жана-одеса178.95.37.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Янукович робить вигляд ,що його хата скраю.
Хоть дурний Янукович ,але хитрий. Посадив юлю і Юру і думає що українці дцрні не поймуть.Дав наказ овчарці німецькій Богословській і та почала рвати Юлю.І таки Богословськ а загризла Тимошенко,а луценко доконав сам Янукович.
Це що методи Януковича керівництва державою.Це фашизм.Пора кінчать з Януковичем і з партією регіонів.

26.04.2012 22:41:45кришнаит213.231.43.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Янеку респект,шо не марается о мразь вислозадую:)))))))))))

26.04.2012 13:31:57КАТ95.134.121.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Результати не забаряться;

Президент Германии Йоахим Гаук отменил намеченный на середину мая визит в Украину.

26.04.2012 22:42:59унтершарфюрер213.231.43.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А на йУй он тут упал,у них президент ничего не может.так вывеска:)

26.04.2012 13:12:51к-2151.68.189.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Ця морда зеківська до яких пір буде знущатися над людьми?Кримінал вже так глибоко пустив свої корені,що аж моторошно...Запльовують людям очі,а самі переступають всі межі...Народ,зробіть правильний вибір!!!

26.04.2012 12:59:31К93.74.59.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

Зечара скоро будешь на месте Юли,только твоя ходка будет последняя,если народ тебя до этого на вилы не посадит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26.04.2012 13:14:50Адам91.90.15.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

У твоей зечарки ходка тоже последняя. И выйдет ВОНА лет через 15. Так что угомонись!!!!!!!!!!!!!!! И вилы свои в очко себе засунь :o

26.04.2012 13:53:22мартинюку95.134.219.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Адаме івановичу, ви в президії ВР займайтесь ділом,стукайте тут як дятел по клаві,ще й невпопад.

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть