Ексклюзивы
вторник, 22 января 2013 16:56

Из-за лобового столкновении на Ровенщине машины превратились в металлолом

Два человека травмировались в автомобильной аварии вблизи села Забороль, в нескольких километрах от Ровно. В понедельник 21 января две иномарки столкнулись и съехали на обочину. Водители выжили благодаря подушкам безопасности, хотя капоты обоих автомобилей смяло, как бумагу.

"Вчера весь вечер шел ледяной дождь, который на морозе сразу замерзал. Как ни расчищена была бы дорога, но из-за погодных условий она превратилась в сплошной каток. Еще повезло, что оба водителя остались живы, а не разбились насмерть ", - рассказывает Руслан Панасюк из областного отдела ГАИ.

Автор: Фото: Пресс-служба ГАИ
 

54-летний Иван на своем "Фольксвагене Транспортер" в 20.15 двигался в направлении села Александрия со стороны Ровно. На скользкой дороге автомобиль начало заносить и водитель не справился с управлением. Иномарка выехала на полосу встречного движения, где ехал "Мерседес-Бенц Вито". От удара обе машины сошли с трассы в кювет.

За рулем "Мерседеса" сидел 22-летний Роман, однако он в столкновении не пострадал. Его ровесник-пассажир Павел отделался закрытой черепно-мозговой травмой. Больше всего досталось водителю "Фольксвагена", который в ДТП получил рваную рану головы. Обоих пострадавших "скорая помощь" забрала в травматологическое отделение городской больницы Ровно.

Автор: Фото: Пресс-служба ГАИ
 

Гололед на ровенских дорогах прошедшие сутки добавила работы и спасателям. Из-за налипания мокрого снега с дождем забуксовали три грузовика в селах Обаров, Бронники и Карпиловка Ровенского района. А в Ровно с улицы Радивиловской спасателям пришлось вытаскивать автомобиль "скорой помощи", который не мог уехать.

Сейчас вы читаете новость «Из-за лобового столкновении на Ровенщине машины превратились в металлолом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть