Ексклюзивы
среда, 15 апреля 2015 11:01

Боевикам ЛНР нечем заняться: сбивают собственные беспилотники

Боевикам ЛНР нечем заняться: сбивают собственные беспилотники
Фото: dt.ua

Российско-террористические войска в течение суток обстреливали населенные пункты Луганской области и, не разобравшись, пытались сбить собственный беспилотник.

Об этом говорится на сайте главы Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

"За прошедшие сутки (14.04) боевые действия велись в нескольких точках на линии разграничения огня в Луганской области. В Крымском сначала после 15 часов, а затем около 8 вечера состоялись боевые столкновения подразделений украинских силовиков с боевиками. В ходе столкновений использовались стрелковое оружие (автоматы, крупнокалиберные пулеметы) и гранатометы.

В Троицком (Попаснянский район вблизи Дебальцево) опорные пункты наших военных днем ​​дважды были обстреляны из противотанкового гранатомета, а ночью - трижды из минометов. Около 10 вечера над позициями наших силовиков появился вражеский беспилотник, по которому боевики, не разобравшись, открыли огонь из пулеметов и 30-миллиметровой пушки...

Во второй половине дня в Попасной было слышно залпы артиллерии, которые звучали со стороны оккупированного Первомайска. На контролируемую Украиной территорию снаряды не залетали (очевидно, боевики проводили обучение). А на автодороге Бахмутка в районе Новотошкивки периодически взрывались мины", - говорится в сообщении.

Сейчас вы читаете новость «Боевикам ЛНР нечем заняться: сбивают собственные беспилотники». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть